Здравствуйте, у меня было замечательное общение с женщиной, и она говорила что ей безумно комфортно со мной. Но в один момент она как будто психанула...незнаю, может как защитная реакция, что ее - вопрос №4502971

изображение из вопроса изображение из вопроса
не поймут и не примет ее окружение. Оно ей важно. Мы очень хорошо общались, буквально каждый день. Когда я опускала тему флирта она ее поднимала сама. Как… вызывала на это. Мы поговорили серьезно на эту тему. И она будто немного испугалась. Нового. И я сказала что опущу тематику флирта. Но как я ее опустила, она начала психовать. Мы хорошо поговорили, пожелали спокойной ночи с улыбкой. И потом она напсывала смс так и ждала что я должна оказать особенное внимание. Я не оказала. Когда мы обсудили, она сама решила что мы просто друзья. А тут ее не устраивает то, что я теперь не даю ей флирта и особенного внимания, не бегаю за ней. Я молчала, а она дальше писала сама с собой. Потом пишет что нам лучше прекратить общение, удачи и тд. Похоже что психанула. А на утро этих смс уже не было. Она их удалила до нашего — доброй ночи) Будто не было ничиво.Мне вот теперь интересно, знает ли она что я видела те смс. Может знает что видела но боиться пошлю ее если напишет. Да и напишет ли еще… что в ее голове. Я Юля(ч/б фото) 13.10.92. Она Дарья 23.07.93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Общения больше не будет между вами вы не правильно её поняли
Можно вернуть, на ней отворот от вас. Выбирайте эксперта и обращайтесь!