Здравствуйте скажите подалуйста загвор на оздоровление организма, он оздоравливает полностью организм, проходят болезни? - вопрос №4503065

kir
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нет, сам по себе заговор не может изменить ситуацию… необходима также энергия самого человека, которую нужно правильно направить, а также ряд других важных факторов… Только такой целостный подход помогает реально изменить ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA