Здраствуйте. В жизни идёт всё наперекосяк, с мужем развелась ,со вторым парнем отношения не срослись. Скажите когда наладиться личная жизнь. Виктория 21.09.1991 - вопрос №4503079

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чуть больше чем через полгода познакомитесь с мужчиной, с которым будут серьезные отношения.
Это всего лишь житейский опыт, а не перекосяк. Будете счастливы в любви.