Состоится ли реальная встреча между нами? В какой период ? Яна, 22.09.1975. Алессандро, 24.12 1974. - вопрос №4503123

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть шанс встречи и судя по картам это его инициатива его дорога лежит к вам а вот то что конец осени ближе к зиме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Навряд ли, Александр решил не встречатся.
Да в течение недели вам можно организовать предложите сами
Здравствуйте! Реальной встречи не видно, очень много препятствий.
Мужчина вводит вас с заблуждение. Не верьте тому, что не подтверждается никакими действиями. Иначе вы так и будете грезить о несбыточном. При этом можете упустить реальный шанс.