Здравствуйте. У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., сложилась непростая ситуация на работе. Есть две особы, которые меня хотят выжить отсюда. Одна, - вопрос №4503383

Игнатьева Наталья Михайловна, 17.12.1970г.р. — все время вмешивается в мою работу, провоцируя меня на конфликт, конфликта у нее со мной не получается — она насмехается и издевается над моими умственными способностями, распространяет обо мне грязные сплетни. Она сложила тандем с Катей (даты рождения не знаю, телефон 0662661426), которая представляется Алисой и является подопечной директора, Константина, 08.07.1974г.р. Во всей этой ситуации самым противным является то, что директор всему этому потокает. Когда я хочу уйти, он меня не отпускает. Можно ли как-то защититься самой и защитить свою работу от грязных посягательств Игнатьевой и ее «подружки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, касательно ваших предположений о том что вас хотят выжить — они правдивы

Касательно вариантов действий, их может быть несколько. В первую очередь вероятно вам стоит избрать более агрессивную позицию, делать удар «наперед»

Директор в этом слабо заинтересован, но потакает из личных побуждений

Здравствуйте. Можно защиту поставить.