Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста будут ли новые отношения,брак, совместное проживание? Как скоро?Устала быть одна. Наталья 25.03.77 - вопрос №4503415

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году вы встретите своего супруга, потенциального партнера. Он Огненной Стихии (овен, лев или стрелец), рожден в год Змеи… Какими будут отношения в браке? Во Дворце брака у вас Звезда Благородного с удачей в личной жизни и звезда Счастья — что означает что вам крупно с ним повезет и вы с ним обретете настоящее женское счастье). Кто он? На него вышла Звезда Гос Печати и Звезда Управления. Что указывает в пользу Гос Служащего. Познакомитесь в феврале)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас должен появится мужчина осенью. Будут серьезные отношения.
будет мужчина в течении 2 месяцев

Здравствуйте.

В течении года: будет любовь, будет мужчина (волевой, сильный, резкий, немного холодный), будут иллюзии насчёт него в плане брака… Но скорее всего — вы будете с ним и чувства между вами будут...

Что сделать, чтобы ускорить встречу? — Всё в ваших руках! У вас есть силы и ресурсы, чтобы Ваш мужчина появился в вашей жизни быстрее!

Дерзайте!

Отношения будут осенью 2023 года со знакомым вам уже мужчиной
Здравствуйте! В течении года судьба сведет Вас с мужчиной, с которым уже будут долгие отношения семейного формата.
Вы очень позитивная женщина. Не спешите, чтобы не привлечь нахлебника, любящего вкусно поесть и приятно провести время. У Вас будет серьезный мужчина, скорее всего, вдовец, с ним и составите прекрасный, достойный союз. Не в следующем году, возможно, через год.
Здравствуйте! В середине ноября знакомство с мужчиной. Серьезные отношения. Удачи Вам!
Пока нет по программе вы должны ещё быть одной год
Знакомство с мужчиной будет, но вы должны к нему присмотреться, пообщаться что бы узнать о нём больше, возможно он разведённый, по характеру не простой, любит перекладывать проблемы на других ,,,
Здравствуйте.в ближайшее время нет.в следующем году.в первой половине года, новые отношения.знакомство будет.с хорошим мужчиной.но съехаться сможете только во второй половине след.года.пока будете привыкать, узнавать, и принимать друг друга.
В ноябре появится мужчина для серьезных отношений. Сначала только интимные встречи будут, потом поймете, что нужны друг другу.
Наталья, вы однолюбка по судьбе и выйти замуж второй раз очень проблематично, вам нужен очень добрый, высокодуховный и сострадательный мужчина, но это может быть только в случае, если вы стремящаяся к духовному развитию, иначе вы притянете к себе ленивого и непостоянного, избегающего ответственности мужчину, даже обманщика и интригана, в отношения нестабильность и неопределённость. В общем, что-то в в отношениях может иметь тайный характер, может быть ему будет что скрывать, рекомендую вам счистить с ваших полей все старые установки, блоки и шаблоны, иначе вам будет невозможно составить новую семью.
Да будет брак у вас