Здравствуйте! Я хочу узнать ответ на вопрос ,поменяю ли я город в котором буду работать жить и развиваться или мне стоит оставаться на месте и ждать своего времени ,предстоят ли перемены в моей - вопрос №4503593

жизни в ближайшее время?
2 ответа

Ответы

Эти перемены возможны, но не в ближайшее время
Вам для начала нужно определиться, насколько важны для Вас такие перемены. Если готовы, то переедете, и будете начинать жизнь с новой страницы, что всегда интересно.

@ SOFIA CHERNAYA