Как сложится судьба Антона? Какой статус отношений ждёт нас? Или пути расходятся? Я 21.08.1986 - вопрос №4503741

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
 Антон считает ваши отношения шаткими, не стабильными. В его отношении есть связь с прошлым и какими-то ошибками, которые он не может забыть. Что-то видать не сложилось. Вы в его глазах очень яркая, активная, привлекательная девушка. Четких намерений в отношениях нет. Он сейчас думает, ждет, что из ваших отношений получится.Он опасается, что ему будет тяжело, постарайтесь силой своего темперамента не подавлять его, не давить. старайтесь в отношениях не доминировать, т.к. это может спровоцировать его отдаление.Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба  вы не      сходитесь        по   судьбе .    Так      отношения      свободные продлятся   с год     и в итоге          расстанетесь.
Разойдутся холод между ними