Добрый день ! Что ждет в личном в обозримом будущем ? в ближайшие полгода или год? когда встречу мужчину по душе с кем завяжутся отношения? - вопрос №4504425

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас показаны проблемные отношения с темноволосым мужчиной (возможно Земной стихии). Разрыв с ним.Но затем возобновление отношений. В следующем году еще будете с ним взаимодействовать, но появится новый, потенциальный мужчина для серьезных отношений. Светленький, рожден в год Тигра. Он из другой страны или города(путешествующая лошадь), по профессии медик или же его деятельность как то иначе связана с оказанием помощи людям, может быть спасателем. Вместе с ним в карту пришла Звезда Счастья- вот с ним вы познаете то самое настоящее женское счастье).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, изменения будут в ближайшее время… даже появится мужчина на горизонте, но не сказать что он для души и жизни
В этот период  до  весны  у вас идет сама встреча с в ашим  мужчиной  по вашей  судьбе.С ним  и завяжите   ваши   отношения.
Именно по душе не раньше чем через три года
В ближайшее полгода мимолетный знакомства, могут быть встречи. Встреча же с мужчиной по душе и судьбе  с наибольшей долей вероятности состоится в 10-х числах мая. Мужчина будет стремится к духовному развитию, очень глубокий внутренне. будет постоянно стремиться вперёд, к каким-то новым вершинам, которые он будет снова и снова ставить для себя. И отношений с вами это тоже касается  Поэтому рутина и однообразие вам точно не грозит.
Но Вы должны покончить с каким-то сдерживающим вас обстоятельством. Что-то нужно завершить… есть нечто, что вас сдерживает и останавливает на пути к суженному. И избегайте в этом вопросе суеты и поспешности. ещё – постарайтесь придерживаться спокойных способов . Не нужно ничего кардинального.  Удачи вам
Скоро вам будет письменное приглашение на праздник, вечеринку, что то такое, там вы возможно познакомитесь с молодым человеком, совет приглядитесь к нему , не отталкивайте сразу, возможно это и есть тот самый ,,,,
В личном значительные улучшения. Встретите мужчину по душе в течении двух месяцев.
В следующем году встретите свою любовь в поездке весной
Ждет новый виток в любовной сфере и очень может быть беременность

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас сейчас просматривается мужчина с которым могут быть отношения в состоянии, которое можно сравнить с качелями, удивительно ж это для вас или нет, но с ним вы и будете.
В этом году встретите мужчину.
Весной следующего года будет судьбоносное знакомство.