Добрый день! Главный мой вопрос, есть постороннее воздействие на мою жизнь? Второй, буду ли счастлива в текущем браке, или стоит расходиться? - вопрос №4504453

1 ответ

Ответы

то что прошлое было воздействия идущая по карте дружба вы расстались врагами ваша подруга бывшая держала к вам месть. но это прошлое то что было ушло и к ней вернулась. помех сейчас нет и карта разрушения семейного очага нет

@ SOFIA CHERNAYA