Приснился бывший, который ушёл к другой, он идёт и шатается, но он не пьян, он бессильный, и какой то вымотаный, вот-вот упадёт, я его позвала, - вопрос №4504466

«Саша, Саша, тебе что плохо, ты хоть не падай! „“ А он повернулся и смотрит на меня и шатается, но молчит, ничего не говорит и в это время прилетает откуда то тёмный голубь, перья, как шёлковые, шифоновые и садится мне на правую руку. Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

голубь получения известия письмо. но скажу по окрасу птицы удача. а вот сон отношения просто воспоминания и только его состояния болезнь.
Добрый день! У вашего бывшего расшатаны нервы и ему нечего сказать вам, вы ловите птицу удачи за ваше доброе сердце. Это означает, что бывший парень получит нейтральную поддержку от вас. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина — энергетически обессилен, будучи, в паре, с другой женщиной. Голубь, в этом случае, символизирует приятные воспоминания о прошлом, которые связаны, с Вами, и, которые его, подсознательно, поддерживают. Добрых Снов!
Сон говорит о том, что Вам будет известие, что бывшему мужчине очень плохо с той женщиной. Он энергетически вымотан до такой степени, что сам не понимает, для чего ему нужно с ней находиться и что он делает в тех отношениях до сих пор, почему не уйдет от нее.