Смогу ли я вернуть супругу? Два месяца как в разводе, у неё есть другой . - вопрос №4504562

Ответы

Нет. Если по-прежнему любите, уважайте ее выбор, и не пытайтесь возвращать. Она сейчас счастлива.
На данный момент это маловероятно. В будущем (1-2 года) такое возможно, если приложить тому большие усилия.
Юрий, пока человек жив, все в его руках.Напишите ваши даты рождений и имена.., скажу точнее, что вас ждет в будущем, с ней или без нее.
Нет, но шансс имеется. Можно вам помочь
сами не вернете… а вот с помощью белой магии возможно…
Здравствуйте.Не сможете.Но можно помочь вам вернуть её.

@ SOFIA CHERNAYA