Добрый день! Назначенная встреча перенесена... А будет ли она вообще? - вопрос №4160714

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты! Назначенная встреча перенесена. В общении есть понимание, что все-таки она скорого будет, но… Никаких физических действий к ее осуществлению нет. Посмотрите, пожалуйста, а Судьба эту встречу запланировала? Спасибо. Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Ближайшее время нет, так как ситуация подвисла, но если вы будете готовы чем то пожертвовать то она состоится. И так же ситуация сейчас дана чтобы произошла переоценка ценностей.
Карты справедливость+луна+маг+имератрица+суд-итог встреча состоиться
Нет. Не будет. Вы не по судьбе  и не в его вкусе.
Добрый день
Встреча будет но позже. Он пока сам не готов к ней. Что то есть в нем такое, что он скрывает от вас и ему не хотелось бы вам это говорить. Есть тайна. Пока не стоит спешить. Он сам вам скажет о ней. Судьба не всегда располагает вашими желаниями. Тут больше вы этого хотите, а не вместе, в этом и вопрос.
Нет. Мужчина перед выбором — прошлое или Вы.
Будущего тут нет. Крутит романы с другими и морочит голову. Ищет женщину раскрепощенную, внутренне свободную, сноровистую в постели. Вас он таковой для себя не видит.
Здравствуйте.Вижу у вас приятное общение, но только на расстоянии.Судьба хочет дать вам эту встречу, но ваш негатив не даёт этой встрече случиться.Переносили уже встречу.
встреча скоро состоится
у вас будет любовь, счастье, гармония
хорошие карты выпали Солнце, туз кубков, император, императрица

Здравствуйте! Встреча будет, но придётся запастись терпением, не смотря на обоюдное влечение и взаимный интерес друг другу, и желание встречи, есть препятствия, проблема в самом мужчине, есть нерешительность и страх, что может не оправдать Ваших ожиданий! На данный момент не всё договаривает, есть ещё женщина в его окружении, пока стоит перед выбором! Встреча состоится, но позже! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Встреча будет. Мужчина заинтересован, но задумался о будущем.После периода пассивности проявит себя неожиданно энергично.
Здравствуйте, Светлана. Именно так и должно быть по судьбе, что встреча  сейчас не должна была состояться, а перенестись на другое время. Если бы состоялась сейчас-  могла бы принести негативные моменты,  разочарование, и даже конфликт. Встреча идёт по судьбе, но немного позже. Мужчина сейчас сильно чем-то озадачен,  внутренне не расположен сейчас к этой встрече. Но в планах у него, конечно же, встретиться  с Вами. Встреча будет и внесёт ясность в отношения.
Оба думают друг о друге и заинтересованы во встрече, но самой встречи в ближайшие дни не видно, если сумеете сохранить доброе отношение, то очевидно встреча все таки состоится.
В ближайшее время пока нет.
Да встреча будет
Здравствуйте Светлана. Встреча перенесена не просто так, судьба эту встречу отменила. Алексей сейчас еще связан, у него только зарождаются возможные импульсы к новой жизни. Но делать ставки на Алексея — не нужно, у вас будет скоро выбор между мужчинами, с Алексеем нужно будет закончить определенные уроки, совместный путь — не просматривается.
Еще два раза встреча будет переноситься.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У вас ещё будут попытки встретиться, но не так скоро, всё будет что-то мешать вашей встречи, возможно не готовность мужчины к этому. Всего доброго!
встреча будет… этот человек не просто так появился в вашей жизни…
Встреча отложена, но не отменена. Существуют причины, не всегда нами понятные и не всегда нами принятые, но действительно возникли некие проблемы, требующие времени для разрешения.
Здравствуйте! Встреча обязательно будет уже в скором будущем.
Это еще не конец, и  ваша встреча  еще будет  и идет впереди  у вас с этм мужчиной, как  у пары.
именно глобальных проблем в встречи или отказа нет.карта встреча открытая и то что доминирует с этим месяцем
Добрый день. Встреча произойдет, начнется новый этап в отношениях, будут благоприятные изменения в лучшую сторону.
Встреча состоится, но в течении трёх месяцев.
Здравствуйте, выпала карта Влюбленные-встреча обязательно состоится, вы интересны друг другу, вы даже нуждаетесь друг в друге, вы его вдохновляете и прочее, но есть такой момент что он очень эгоистичен и может не замечать вашей тонкой натуры.  Ну вы как влюбленная готовы это терпеть, так как он ваше солнце, он ваш лучик, от него исходит то тепло, которое вам нужно. Пусть и порционное.

В общеМ, есть между вами какая то магия. Не реальная магия. А такая, вот которая соединяет людей по непонятным причинам.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=CpmkrqGnol4&feature=youtu.be

Всех благ!
он идет и раньше откладывал встречу… вы всегда готова к встрече… он похож был браке… да будет встреча в феврале или  весне.
Здравствуйте! Да, судьбой эта встреча запланирована (6 кубков — карта контракта души, того, что предписано свыше). По времени действительно затягивается (Умеренность). Есть объективные сложности и трудности  к ее осуществлению, почему-то очень тяжело ее реализовать, не смотря на то, что действительно очень хочется ускорить это событие (8 жезлов+10 жезлов). Тем не менее, хоть и с задержками, но встреча непременно состоится и вероятнее всего даст развитие отношений, которые в итоге могут привести к семейным (10 кубков).
Всех благ!
Вы сможете встретиться, но на будущее перспектив нет и Вы это поймете сразу
Здравствуйте!
Светлана!
Да, встреча запланирована судьбой.Но пока мужчина ее отрезает.Есть препятствия к этой встрече-это сомнения и переживания мужчины.Но встреча состоится позже.Когда мужчина поймет для себя и осознает ситуацию.Примет решение.Но не так скоро.
Здравствуйте. Не вижу встречи между вами в ближайшем будущем, но в более отдалённой перспективе небольшие шансы есть. Скорее это будет случайная встреча.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Светлана!
Встреча состоится в феврале. Он сам вам позвонит и пригласит на встречу.  А сейчас мужчина приболел.