Здравствуйте! Ходила в церковь, молилась о замужестве, а когда вышла из церкви , услышала имя на улице по телефону разговаривала женщина и она сказала имя моего бывшего любимого человека. Это что - вопрос №4504631

означает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это знак. И Вы его таким образом считали. У будущего мужа будет это имя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что у Вашего будущего любимого будет то же имя.
просто случайность… мужу у вас будут звать по другому…