Что будет дальше между мной и мужчиной ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 . Сергей 22.03.1989 - вопрос №4504687

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина в данный момент с вами по судьбе связан.
У вас будет с ним встреча, частичное восстановление связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами будут ссоры, много, но Вы их преодолеете вместе, и ваша совместная жизнь пойдёт в гору.
Здравствуйте
Трудности в отношениях. Мужчина отворачивается от любви и идет крушение планов и надежд еще и в материальном плане. В мыслях расставание. Трудности к встречам и есть другая женщина. Страдания-переживания. Обманы и двуликость. Любовный треугольник с разбитыми сердцами. Конфликт интересов
Здравствуйте. Третьи лица между вами,  много хитрости и обмана, радость от встречи будет недолгой. Пара расстанется окончательно.
всё же отношения ваши не будет проблем а вас с ним связывает любовь и сможете создать с ним брачный союз
Здравствуйте. Далее велика вероятность совместного будущего у Вас.
У вас нет дальнейших отношений, ссоры, переживания, истязания, мучения приведут к тому, что вы закроетесь друг от друга. Даже общаться не захотите.
Семейная жизнь показана.
Саша и Сергей, между вами уже есть сексуальные фантазии как поиск силы, поддерживающей воображение. Возможна преданные отношения и любовь, как содержание совместной жизни. Сергей умный и энергичный человек, проявляющий к Саше неприкрытый интерес, он строит вполне определенные планы по поводу вашей совместной жизни, единственное, что им больше руководит ум, нежели чувства, а Саша, конечно руководствуется больше девичьими мечтами, идеализирует чувства, отсюда и сомнения и тревожность. Всё у них подучится, только чуть больше уверенности в себе, Саше можно смело расчитывать на порядочность и честность Сергея, он очень хороший человек, настоящий лидер, со всеми присущими ему качествами
Развитие поведения его
Расставание.
Много недосказанности идет, которая будет постоянно вам мешать

Всего Вам светлого во Вселенной!
  1. С ним ничего не будет. Разлука.
  2. Отношения будут с другим мужчиной зимой.
Много сомнений и нерешительности. Сергей тянется к вам душой, а умом понимает всю несбыточность его надежд в отношении вас. На том уровне, на котором вы сейчас остановились развитие отношений маловероятно.
Здравствуйте! Будете стараться наладить общение, поиск компромисса между собой. Отношения, за которые придётся сражаться.