Здрастуйте, в двацатих числах сентября я встретила одного парня который подошол познакомиться и попросил Инстаграм мы с ним пообщались и так несколько раз увиделись он мне не писал, у меня вопрос - вопрос №4504704

будим ли у нас что то больше увидимся ли мы опять пообщаемся?
2 ответа

Ответы

Он о Вашем существовании уже не помнит. Не верьте шапочному знакомству.
Диана, по энергетике и учитывая время вашего вопроса, можно сказать, что вы на пороге своего счастья, у вас впереди период сбывающихся надежд, совсем чуть-чуть и вы будете в состоянии вдохновения и эйфории, пока вам надо узнать о нем как можно больше, и самой сделать всё возможное. чтобы ему понравиться, чтобы уже к празднованию нового года войти парой, в крепких отношениях, стоит постараться, тем более сам попросил, это верный признак, что вы ему понравились, может быть вам надо обратить на него больше внимания, узнать про него, что ему нравится и чего он не приемлет, что у вас в инстаграме такого, что могло его отпугнуть, мужчины осторожны, особенно когда рассчитывают на серьезные отношения.