Добрый день! Есть предложение по работе. Стоит ли сейчас уходить со старой и переходить на новую работу? На старой не очень устраивают обязанности, не мой профиль, и начальница; работаю почти 1,5 - вопрос №4504773

года. Приглашают на очень большое предприятие в отдел, обязанности мне более понятны (по крайней мере судя по собеседованию), и начальница на первый взгляд адекватная. Но, как говорится, иногда внешность обманчива. Меня зовут Юлия, дата рождения 10 сентября 1983. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа

Ответы

Устраивает всё, уходите
Предпочтительно оставаться на прошлом месте работы
Если настоящая работа не устраивает, тогда ничто не должно Вас на ней задерживать.