Доброго времени суток уважаемые эксперты. Помогите разобраться в ситуации, что меня ждет. Я Инна 27.01.1969. Муж Андрей 14.02.1966 нашел 24-летнюю - вопрос №4504814

даму в притоне. Детям сказал, что со мной разводится и будет с ней узаканивать отношения. Скажите пожалуйста на сколько это правда, что меня ждет впереди. Сохраниться ли наша пара. Или это простая разводка на деньги 55-летнего мужчины. Заранее благодарна за ответ и если можно дайте мне совет как себя вести. Я не была еще в такой ситуации. Просто растерялась. Помогите
Вопрос задан анонимно
19.10.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он действительно думает о разводе, Вас пытаются развести. Негативное воздействие есть на паре
19.10.21

Доброго времени суток. Действительно эта дама вскружила ему голову. И он готов уйти. Но это ей не нужно. Она не хочет Вашего развода. Ей не нужны стабильные отношения. 

А Вам совет: пришло время двигаться к своей цели! Подумайте, чего действительно хотите и начинайте действовать. Колесо Судьбы на Вашей стороне! 

19.10.21
Здравствуйте.Это правда, он собирается разводиться.Пара не сохранится, хоть он вас и любит.Есть негатив на отношениях, если хотите избежать развода, то достаточно снять негатив.
20.10.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store