Доброго времени суток уважаемые эксперты. Помогите разобраться в ситуации, что меня ждет. Я Инна 27.01.1969. Муж Андрей 14.02.1966 нашел 24-летнюю - вопрос №4504814

даму в притоне. Детям сказал, что со мной разводится и будет с ней узаканивать отношения. Скажите пожалуйста на сколько это правда, что меня ждет впереди. Сохраниться ли наша пара. Или это простая разводка на деньги 55-летнего мужчины. Заранее благодарна за ответ и если можно дайте мне совет как себя вести. Я не была еще в такой ситуации. Просто растерялась. Помогите
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он действительно думает о разводе, Вас пытаются развести. Негативное воздействие есть на паре

Доброго времени суток. Действительно эта дама вскружила ему голову. И он готов уйти. Но это ей не нужно. Она не хочет Вашего развода. Ей не нужны стабильные отношения.

А Вам совет: пришло время двигаться к своей цели! Подумайте, чего действительно хотите и начинайте действовать. Колесо Судьбы на Вашей стороне!

Здравствуйте.Это правда, он собирается разводиться.Пара не сохранится, хоть он вас и любит.Есть негатив на отношениях, если хотите избежать развода, то достаточно снять негатив.