В гадании на отношения в данный момент выпала Башня. О чем это говорит? - вопрос №4504911

3 ответа

Ответы

Очень резкие, неожиданные события.
Здравствуйте! Башня — одна из самых сложных карт Таро, чаще всего несёт негативный оттенок. В вашем случае нужно знать вопрос, какой вы задавали картам. Например, его чувства? намерения? будущее?
И желательно вытягивать поясняющую карту.
Удачи!
Башня-это разрушение, остановка. Если рядом идёт карта движения — значит отношения начнутся заново, по новому, после паузы.