Здравствуйте! Подскажите к чему снится собака как будто моя , легла на колени и спит и ко мне подошёл друг и она начала лаять на него это просто сон - вопрос №4505042

или он что-то значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения переживает за Вашу личную жизнь. Не исключено, что, есть тайный поклонник. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон значит — что     мужчина из вашего окружения, ревнует   и охраняет   , не даёт      начать другие отношения — которые вы   захотите   иметь.