Здравствуйте, уважаемые ченнелеры, проводники, экстрасенсы, гадалки, тарологи, астрологи и все, кто как либо связан с эзотерикой. Прошу вас, пожалуйста, помочь мне вкратце разобрать весьма важную, на - вопрос №4505102

мой взгляд, тему. Буду благодарна за подсказки. Я девушка. Ф.И.О.: Нечаева Алёна Юрьевна. Возраст: 27 лет. Родилась 15.01.1994 г. (время рождения — 13:03). Место рождения: г. Якутск (респ. Саха (Якутия)). Живу там же. Не так давно обращалась за услугой к профессиональному хироманту. Он увидел у меня на правой ладони (рабочая рука) знак ДТП (без смертельного исхода, но с какими-то последствиями для моего здоровья; уж не знаю, насколько серьёзно), истрактовав этот знак как ожидаемое кармическое событие. Приблизительная датировка аварии — через 5-7 лет от текущего года. Известно мне, что линии на руке со временем меняются, отзеркаливая глубинные трансформации в состоянии человека, отражая его действия, его внутренние достижения на настоящий момент и показывая наработанные а соответствии с сими действиями программы + программы, изначально данные судьбой. То же подтвердил и хиромант через обнадёживающую фразу: «Если ты что-то поменяешь в своей жизни, в своём сознании, знак ДТП с большей вероятностью может исчезнуть». Что хочу добавить.… Ранее — ещё за несколько лет до обращения к хироманту — мне гадала цыганка по хрустальному шару. Она тоже предсказала аварию приблизительно на тот же возраст, какой назвал хиромант. Кроме того, она сказала, мол, эта авария должна свести меня с моим будущим мужем. То ли он меня собьёт, то ли будет как-то иначе фигурировать в тех событиях. Подробностей я получить не смогла, но запанилась по полной. Из того, что сейчас вам рассказала, у меня возникает ряд вопросов, на которые вас, уважаемые специалисты, я и прошу помочь пролить свет. 1. Эта авария — это действительно кармическое событие, созданное моими ленью и бездействием для возврата потерянной впустую энергии? Или это что-то судьбоносное? 2. Раз получила предупреждение от Высших Сил через хиролога и цыганку, значит, Высшим Силам было нужно, чтобы я была предупреждена. И наверно, с целью, дабы через предупреждение я делала всё во имя избежания аварии. Что бы вы мне посоветовали делать, уважаемые специалисты? Что мне передадут Высшие Силы через вас? 3. Какая именно авария на меня планируется? Как это должно произойти, в каком месте, с какими последствиями?.. Конечно, будущее многовариантно и изменчиво, но раз уж мне чётко рассказали про один из возможных вариантов (что может быть, если вдруг...), то было бы любопытно узнать и детали этого варианта. 4. Что там с будущим мужем? Он и правда по планам на этот вариант событий должен стать виновником ДТП или как-то иначе мелькать в происшествии? А может, цыганке показалось? 5. Любые ваши дополнения. ВСЕХ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ. ВЫ — ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. ВСЕМ ДОБРА.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле вы носитель этой эпохи, показатель отражатель событий. Зеркало.  Возможно, косвенно считали ни вас как личность, а то куда и к чему многое идет.
Лично по вам, ничего плохого сказать не могу, только то, что эмоции управляют вами, как ураган, увлекая за собой, создавая воронку, + транспорт, вождение в эмоциях, опасно само по себе.
То что делая что-то, вы не ограничиваете себя в скорости, считывая ли информацию, завершая что-то, все у вас быстро. А вот отрезок, маршрут не так длинен, вы ограничены, за пределы  не выйдете, как бы не стремились. Работать можете только управляя эмоциями, как стихиями. Чтобы вам было безопасно с собой и окружающим. Это техника, инструкция безопасности. А так, вы правильная личность, взвешивающая все, по возможности, но очень заводная, когда затронуты чувства.  В 30 лет брак, полная семья. Т.е у вас есть будущее.  Основные события в 29 лет, вы должны сами сделать свой выбор, создать цель; плыть по течению, или выбрать безопасный маршрут, оберегая все живое вокруг себя, живя в разумных рамках.  С 29 лет встретите своего человека, через свой путь, дорогу. С электричеством и током аккуратнее))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас случайная была авария кармического нет нечего