Здравствуйте. Меня интересует вопрос о моих отношениях. Что происходит с ними,и чего ожидать? - вопрос №4505120

3 ответа

Ответы

Есть в паре чувства, нет понимания, вы не слышите друг друга, а всего то нужно просто поговорить, есть обиды и они взаимные
Они ухудшаются, их не будет скоро. Нужно убирать негатив, решать вопросы
Ожидайте новых отношений, а на данных пора ставить точку, чтобы не тратить свое драгоценное время.