Сон. Я на свадьбе, где моя дочь выходит замуж за своего отца.Мы с ним в разводе.Я подхожу и целую его в губы и скрываю с него фамильный кулон с часами, который закрытый камнем сапфир. - вопрос №4505251

2 ответа

Ответы

раздоры с отцом дочери из за вашей ревности, новая сессия
— во сне вы срываете с него его фамильную защиту, т.е. наяву  имеете намерения опозорить его фамилию и лишить его здоровья
Здравствуйте!  Такой сон не несет в себе никакого значения. Но, отражает Ваше нежелание общения отца с дочерью. Добрых Вам Снов!