Марина 08.11.1980 г.р.4:30(Днепр) .Появится ли в близжайшее время мужчина для брака? - вопрос №4505521

Лучший ответ по мнению автора

Марина, у вас уже есть такой человек, вполне можете составить семейный союз, никого нового не появится, мало того, ваша любовная связь подвергается проверке временем, расставанием, неприятием со стороны одного из вас, возможно вы устали от отношений, замкнулись в себе и чураетесь физической близости. Даже в близких отношениях лучше соблюдать определённую дистанцию, дать возможность другому соскучиться по близким отношениям к началу следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время не появится, через время да.
Вам идёт мужчина для серьёзных отношений к концу года, мужчина на два года старше, стабильный, интересный, готовый к семейной жизни, свободный от обязательств