что будет с карьерой на работе как сложится с коллегами - вопрос №4505524

2 ответа

Ответы

проблем у вас не будет а карта карьера у вас открытая. но не карта этого года а карта следующего середина зимы
Илмира, по работе довольно напряженный для вас период ноябрь, особенно будьте внимательной, могут быть рискованные ситуации, с коллегами постепенно выровнится, до декабря всё должно у вас наладиться, если вы ноябрь проживете без пререканий и разногласий, обходите острые углы, наберитесь терпения, и всё сложится. Ближайший период несет активность, возникают острые ситуации, необходимо найти компромисс.