Когда у меня закончится весь судебный процесс и я вернусь на службу? Илья 08.09.2001 - вопрос №4505561

Лучший ответ по мнению автора

Илья, вам потребуется везение, иначе картина грустная получается, придётся разбираться самому, без участия удачи, начальство может в конце концов разочароваться, возвращение на службу под вопросом.
Мировоззрения сталкивается с кризисом, требуется пересмотр и укрепление вашей позиции, вы подавлены авторитетной фигурой, вам трудно расслабиться, даже просто трудно остаться одному. В ваших делах на друзей рассчитывать не рекомендуется, вам можно руководствоваться принципом, «что нас не убьёт, то делает нас сильнее», напряжённый период, который закончится приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни, вам стоит принять неизбежное и занять позицию наблюдателя.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена