помогите разобраться. С мужчиной в отношениях, у него есть ребенок. но почему-то не хочет (или боится) знакомить нас. Хотя я положительно на это все смотрю Конфликтных ситуаций у нас нет, всё идёт - вопрос №4505640

гладко. Но в тоже время настораживает что у него ко мне ничего нет, и ему просто удобно со мной быть. Будет ли у нас с ним будущее? чего остерегаться? не уйдет ли он обратно к бывшей жене?
1 ответ

Ответы

проблем в отношении нет.и тем более к вам он не держит обман. или настроен использовать вас. есть к вам чувства и есть шанс именно с ним построить семейный очаг тем более вы не расписаны с ним но будет и официально. а вот с сыном он вас познакомит но нужно чуточку выждать

@ SOFIA CHERNAYA