Здравствуйте! переехала в новый дом и перевезла с собой старый веник, не знала, что может быть конфликт между домовыми, что теперь делать. И не знаю,что делать с веником старых хозяев - вопрос №4505801

2 ответа

Ответы

Если вы взяли веник с собой, это совсем не значит, что домовой с вами переехал.  Домовые на вениках не живут, там только грязь.
Попросите домового прежней квартиры перейти обратно, а нового задобрите.Вение выбросите на перекрестке.