Здравствуйте! Мне 21 год, на протяжении 2 лет принимаю противозачаточные "Линдинет 20", переношу препарат хорошо, таблетки не пропускаю и пью вовремя. Последний ПА был 18 числа, молодой человек - вопрос №4506045

никогда не заканчивает внутрь, а после каждого ПА я принимаю душ. На следующий день, утром, очень сильно тянуло низ живота, но, примерно, минут через 15 боль утихла и больше не возвращалась. Такого никогда не было, месячные, обычно приходят вовремя. Скажите, что это могло быть? Может ли это быть проявлением беременности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Иногда живот болит сразу же после коитуса или на следующий день, что может быть связано с неудачной позой, чрезмерной активностью партнеров, излишним напряжением мускулов тазовой и брюшной полости.

Если вы правильно принимаете таблетки, то о беременности речь не идёт.