планирую беременность сдала общий анализ крови -там все в норме и сдала кровь на ig G к торч инфекциям-а там все красное ,все положительное и теперь в ступоре ,а можно ли при таком анализе беременеть - вопрос №4506127

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного в этом нет, это не означает что у вас имеются инфекции, это означает что есть иммунитет и ваш организм уде с ними встречался
беременность Планировать можно спокойно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По описанным данным у Вас иммунитет к вирусу краснухи(возможно поствакцинальный). Встреча с токсоплазмой, цитомегаловирусом, вирусом простого герпеса тоже была давно. Антитела класса G- иммунная память организма о том, что он «встречался» с микроорганизмами. Не переживайте! Планируйте спокойно беременность.