Здравствуйте. У меня жизнь не складывается от слова совсем. Мама всю жизнь меня не навидит,использует меня для своего материального блага,и этим разрушила мою жизнь,я теперь не могу ни - вопрос №4506283

хорошую, постоянную работу найти, ни бизнес построить, в личной жизни тоже все плохо. В последнее время у меня из-за этого внутреннее напряжение, упадок сил и энергии. Я ни чего не хочу, у меня ничего не получается. Как мне поступить? Разговора с мамой не получется, она просто не хочет меня слышать
2 ответа

Ответы

постарайтесь переехать с ее территории
Нужно воспринимать ее как постороннего человека.Не брать ее  слова близко к сердцу. А для вас-это просто уроки.От чего то избавится в себе или научится давать отпор, встать на ноги и уйти от нее.Все ее проклятия нужно убирать. Они блокируют вам развитие и удачу.