Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по таро: напишет/позвонит/обратится ли бывший начальник в ближайшую неделю? И с каким настроем. Напряженно расстались по работе. Спасибо. - вопрос №4506652

Дополнение автора от 21.10.21 12:53:12
Нет, я не планирую обращаться. Вопрос про него. Хочет ли он.

Дополнение автора от 04.11.21 22:05:07
Начальник написал в конце рассматриваемой недели. Оба ответа, получается, неверные.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
На ваш вопрос открывается XII Аркан, видимо потребуется пожертвовать чем либо для примирения и настройки ситуации, сам начальник вас не намерен беспокоить, можно рассматривать ответ Таро, как вашу возможность получения помощи от сверхъестественных существ, ваши мысли и переживания уже в эфире и требуется лишь ваша правильная позиция, может быть вам будет неловко, придется потерпеть и позвонить.
Доброго времени суток. Нет. Не напишет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.