здравствуйте ,после занятий спортом(футбол) мучает боль в паху в области промежности ближе к анальному проходу - вопрос №4506843

, ходил на мрт и рентген вот описание
На рентгенограмме таза с захватом тазобедренных суставов в прямой проекции тазовое кольцо симметрично.Суставные щели неравномерно сужены с обеих сторон, суставные поверхности склерозированы, на передневерхнем сочленении головки/шейки бедренных костей определяются костные выступы
заключение -ДОА тазобедренных суставов 1 стадии с обеих сторон. Признаки импинджмент-синдрома тазобедренных суставов
ЭЭД ~ 0.3м3вт
что это значит, и какое лечение необходимо ?

Ответы

здравствуйте, такую боль может давать артрозо-артрит тазобедренного сустава.импиджмент синдром -этт ущемление тканей, которое собственно и вызывает болевой синдром.необхтдимо обратиться на прием к травмотологу-ортопеду.