Здравствуйте, поставила вакцину от гриппа на 5 неделе беременности, ещё не знала , что в положении. Чем это опасно? Какие патологии могут быть у плода? - вопрос №4506940

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Для плода никакого отрицательного влияния вакцина от гриппа не окажет.
В некоторых странах даже в 1 триместре вакцинируют беременных, никакого токсического действия на плод не выявлено за время время проведения вакцинации беременным.