Здравствуйте, Анна. Обычно я игнорирую гадания, но раз вы спросили, я спрошу: почему все закрыто, все даётся с трудом и что я делаю не так? Спасибо - вопрос №4506989

4 ответа

Ответы

Кто вас просит не понятно немного, хотели Анне написать лично бы писали, а здесь может любой эксперт ответить, причина смотрится по фото и данным о рождении, карты показывают закрыты все дороги негативом у вас
скорее всего стоит блок на развитие и перекрыты дороги.
Это период такой идет
У вас перекрыты энергетические каналы. Нужно открывать и все наладится.