Здравствуйте.Меня зовут Анастасия мне22года. Хотела бы узнать что меня ждёт в личной жизни. - вопрос №4507305

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы нетерпеливы, точнее вы очень хотите серьезных отношений. В течение года у вас будет знакомство с двумя молодыми людьми, вы даже будете выбирать между ними. Но эти отношения в итоге всё равно не будут серьезными и навсегда. Ваш молодой человек который будет с вами, придет в вашу жизнь позднее.
Желаю вам удачи и истинных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачный брак.
Отношений счастливые в след году