Когда наступит покой в моей жизни. Когда я обрету покой и семейное благополучие. Когда встречу своего единственного. Анастасия 04.07.1990 - вопрос №4507419

Лучший ответ по мнению автора

Живите  спокойно  -  замужество у  вас  через два года    состоится .    Не  стоит      мысленно ломать  ход  судьбы — не думайте   о этом — тогда   всё  сложится удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После избавлени от негатива и блоков