Расклад на ситуацию паж пентаклей ,в этой карте есть 9 мечей и нет 4 мечей,как это можно понять? - вопрос №4507745

1 ответ

Ответы

Понять правильно нужно.
Как гадать и какую связь установить с арканами, что в целом есть такое ТАРО. Глубокомыслие поможет вам найти соединение и предугадывать ситуации.
А к бесполезноой трате времени, купите книгу, скачайте преложение о значение карт, и по сути у вас получится.