Здравствуйте. Расстались с мужчиной. Помиримся ли мы? - вопрос №4507767

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике Вашего вопроса, возможно примирение, подробнее диагностикой отношений
Есть шансы. Для примирения нужно чистить отношений от негатива
В расставании нужно искать причину, и пытаться ее устранить, если хотите возврата. Никто просто так не возвращается.