Здравствуйте! Когда примерно будет у них ближайшая встреча с мужчиной? Насколько мужчина (Артур 29.11.76 )заинтересован в женщине(08.02.82)?Чувства, мысли? Как будут развиваться отношения у них в - вопрос №4508039

600 p
этом году?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу примерное такое, что мужчина пока что мог уйти в себя и ему словно не нужны никакие отношения ни с кем.
Отношения будут складываться постепенно в лучшую сторону, я вижу между вами непонимание.
Но оно уйдет и жить станет гораздо проще.
Отношения будут как на бомбе замедленного действия, настолько человек не предсказуемый.
В начале следующего месяца встреча состоится, мужчина сам этого желает но пока что ждёт ответной реакции от вас, волнуется.
Чувства у него тёплые довольно, но он быстро обижается и иногда может уходить в себя.
Часто о вас думает, практически всегда в позитивном ключе.
Отношения будут складываться хорошо.
Здравствуйте.
Мужчине и хочется и колется. Второй раз входит в реку Артур и множество сомнений по отношению к Вам. Нет доверия. Есть факторы, которые его останавливают. Однако, очень уж Вы большое место занимаете в сердце Артура  и никогда его не покидали. Сейчас активное противодействие головы и сердца у мужчины.
К сожаленю все  может уйти на нет,  все  само общение друг  с другом, каждый  пойдет своей дорогой и своим путем,
Хорошо будут развиваться отношения.
Встречи может и будет то ближе к зиме холодная встреча будет разговор будет расставите все точки вместе вам не быть
Здравствуйте! Интерес есть, но очень ловкий мужчина, который умело находит подход к женщинам. Будут шаги и паузы, более активным будет к новому году.
Встреча будет относительно нескоро. Заинтересованность есть, он очарован, желание близости. Девушка очень горячая внутренне, это притягивает, как магнит.
вижу что пара друг друга давно знает. по этому чувства,  были. мужчина симпатичный. русый. черты лица красивые.
заинтересован? есть такое. но пара постоянно через препятствие ходит.а верней по кругу
 мысли о девушки светленькой. это и есть так чья дата.
  вот  будто пара уже пару лет борится в чувствах.

определенность? пока нет.
 но шанс есть.
 разверните отношения к нужному. а не в застой с его стороны
Он сам не знает что от хочет а него полнейший хаос в голове и не ни чего определённого, развитие отношений не определённое, вам поможет совет или помощь от какой то женщины ,,,

Добрый день.
Это тот случай, когда девушка надеется и верит, а мужчина занимает нейтральную позицию. Здесь нет как такового потока чувств и эмоций. Всё уже давно устоялось и воспринимается как данность. Да, безусловно, вы не безразличны Артуру и являетесь для него родным человеком, но он не ставит это в приоритет. Как ему кажется, между вами образовалась некая пропасть и выражается это не только в отсутствии встреч, но и в целом как таковой связи и близкого контакта. Он закрыт в себе и своих жизненных переживаниях, что по итогу выражается в его пассивности и отсутствию яркого стремления к переменам. Да, он хочет благоприятных изменений в положительную сторону, но это крайне долгий процесс.
В период до конца этого года ваши отношения будут улучшаться. Несмотря ни на что здесь есть взаимная надежда на совместное будущее. Также отмечу, что в этот период у вас должна состояться встреча и не одна. Однако, Артур в этот период будет казаться вам несколько отрешённым и возможно даже холодным. Тем не менее, не стоит переживать по этому поводу и лишний раз накручивать себя.

Здравствуйте.

Мужчина заинтересован в общении и развитии отношений с женщиной. Его привлекает женщина своей харизмой, характером и внешностью. Ему хочется сближения, развития. И Вы будете идти к этому.

Всех Благ Вам!