Что меня ожидает в ближайшее время ,все ли у меня хорошо будто чувствую что меня что то сбивает с пути - вопрос №4508558

1 ответ

Ответы

всё у вас будет идти хорошо единственно что может мешать вам это сглаз негативное воздействия но вы сможете защититься если примите такие меры купите ладанку и носите это вас оградит от помех и делитесь только с людьми планами задумками только тем кому доверяете