Добрый день! Дочке 18 лет, смотрю она очень хочет быть в отношениях , как все подростки . Я говорю , смотри какое время, у тебя есть дом и защита , только учись пока ( 4 года университет на - вопрос №4508874

худ.граф. контракт), встань на ноги и сама сможешь выбирать достойного партнера, а не тебя. Что ожидает ее по судьбе, как сложится личная жизнь и может действительно с ее неординарность ей комфортнее будет в Европе в будущем работать и жить. Спасибо. Мадлен 11.02.2003
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.  Личная жизнь сложится у Мадлен, все будет хорошо с ней, как только доучится, выйдет замуж благополучно. Европа состоится, будет довольна и востребована.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Она в праве сама выбирать как ей быть и с кем общаться, нельзя ее закрывать от этого и направлять лишь на учебу, сделаете хуже. Все у нее будет хорошо, только не нужна вот такая опека над ней ваша, она может все полностью обернуть в обратную сторону. Удачи
Личная жизнь у неё не сложится, она отучится, работа будет, но не в Европе, в месте где она живёт, в ближайших в округах. Заработок чуть выше среднего, но одна будет постоянно.
Здравствуйте. Будут отношения через год. У неё всё сложится хорошо.
Вы неверный посыл дочке даете — станешь «крутой» — будешь сама выбирать, так одна, скорее, останется, если будет прислушиваться. Много ли успешных бизнес-леди, кто «сами выбирают»? Да ни одного такого примера. Альфонсов выбирают, самодостаточному, успешному мужчине вообще ни к чему женщина, которая все " я сама", зачем она ему? Это бизнес-партнер, таких и на работе полно. В 18 лет у дочки еще полный выбор, все ровесники и разумно постарше свободны. С каждым годом выбор уменьшается, лет в 40 достойных свободных единицы (плюс не сознательных холостяков). Далее вообще по численности мужчин меньше, они раньше умирают.  Не готовьте дочке одиночество, пусть живет в юности, как чувствует интуитивно. 18 лет — не подросток, взрослая женщина.
очень упряма, всегда все делает по своему… пока шишку не набьет на лбу, бесполезно что то ей доказывать…
Очень много шишек она набьёт…