Будет ли продолжение отношений между мной и Сергеем ? Мужчина в раздумьях, пропадает, не знаю что себе думает и какие мысли у него и какие планы. Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4509091

изображение из вопроса
600 p
23.10.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продолжению отношений быть. Мужчина думает на самом деле о вас, хоть и пропадает. Он часто думает о том как вам было хорошо вместе проводить время.
23.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С мужчиной будет продолжение отношений. У него период сейчас такой, не может принять решение. Вам следует дать ему время и все встанет на свои места. 
Ваша история еще далеко не окончена
Удачи Вам и всех благ
23.10.21
на вас планов у него нет, связей несколько помимо вас…
23.10.21
Какая-то с его стороны сердечная боль по отношению к вам.Он нацелен на будущее сейчас проблемы возможно связаны с финансами, возможно семейные разбирательства.Он любит свободу, не хочет отчитываться перед вами.Будут отношени ещё с ним, но не вижу длительной перспективы.Эмоционально он отстранится со временем и у вас в течении пол года новый цыкл новая симпатия будет.Намерения у него строить отношения, но куча тараканов в голове.Поговорите искренне с ним при возможности.Мы в силах изменить будущее зная прогноз сейчас
23.10.21
Сергей хочет уйти. Когда отстраняется ищет других девушек. Ему скучно в отношениях с одним человеком. И с теми девушками он поступит так же. Планирует уйти чем раньше тем лучше. Просто он ненадежный.
23.10.21

Здравствуйте.
Извините конечно, но я по-прежнему буду говорит то, что вижу, а не то, что хочется услышать. Сергей думает сейчас о поездке. Возможно он хочет загладить свою вину перед вами подарком. В нём есть какое-то недовольство, он пресыщен отношениями и смотрит в другую сторону. Этот роман потихоньку будут сходить на нет, и в течении года может завершиться.

23.10.21
Скажем так, он ведёт себя как «ни дать ни взять». Держит вас обещаниями, но никакой конкретики нет и не будет. Как совет — настройтесь на нечто новое. Иначе можете упустить прекрасную возможность нового знакомства. А оно не за горами.
23.10.21
Здравствуйте. Отношения будут восстановлены.
23.10.21
нет
23.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store