Здравствуйте. Я потеряла друга и очень хочу его вернуть. Он меня постоянно обманывал во всем, а я очень много для него делала, я считала его лучшим другом, в один момент он решил меня испльзовать, - вопрос №4509182

чтобы помириться со своей девушкой, я не выдержала и рассказала то, что он говорил этой девушке ( мы с ней и с ним вместе работали), он уже год любит ее ( но она не любит его). Он говорил мне про нее плохие вещи и я ей это рассказала. Теперь он со мной не хочет больше разговаривать и блокирует меня везде, когда я пытаюсь ему написать. Я очень хочу помириться с ним, он мне очень дорог. Он считает, что я предала его. Я постоянно теряла к нему доверие, когда он обманывал меня, но в предпоследний раз он сказал мне, что делал это потому, что если бы он мне все рассказал, то я бы "помахала ему ручкой и мы бы больше никогда не увиделись." А я очень долго его прощала, жалела. Но потом выяснилось, что он мне еще и про девушку свою врал и я ей это рассказала. Я тогда была очень обижена на него
1 ответ

Ответы

Вернуть можно, сначала диагностика отношений, затем действия

@ SOFIA CHERNAYA