Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г), 18:45. Волнует такой вопрос, вчера был эфир, общение с Сашей на расстоянии.. И прошёл довольно хорошо) Сидела с ним до глубокой ночи(общение и по - вопрос №4509383

видео может быть, и голосом в одну сторону) не суть… Так там народ разбежался(Почему-то) 🤣 сидела с ним одна я до ночи… До этого он немного там эмоционириовал в мою сторону(так вот, скажите почему я у него бурные реакции в разговоре вызываю?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы ему не безразличны!