Что Сергею 30.05.93 не нравится в его жене? - вопрос №4509582

3 ответа

Ответы

По большому счету его все в жене устраивает.иногда напрягает чувство ответсвенности, устаёт морально и физически, как и любой человек,  лишённый личного пространства.
Неудовольствия не   том  что  ,  что то не нравится в  жене .  Сам   характер такой ,   тяготится     семейными  узами ,   Слишком  свободолюбивый     нрав.
все ему нравится в жене и он ее безумно любит…