К чему может снится покойник? - вопрос №4509645

Приснился мне отчим. Он умер (повесился) много лет назад. Но у меня наверно с детских лет по сей день все таки осталась на него обида.....

Сон вроде был не плохой. Сути не помню уже, но ничего плохого во сне не было.

И ещё… что то вспомнилось… он как раз умер где то в это время… конец октября-начало ноября

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Помянуть его надо для упокоение души
К большим переменам в жизни, помяните обязательно
Вот и явился в годовщину своей слабости, когда решил таким образом уйти от проблем. Чувствует перед Вами вину, поэтому приходил.
к перемены погоды…