Какое наказание грозит за проставление подписи медработника, на путевых листах водителей, диспетчером? Ситуация такая, что медработник не вышел на работу, допустить водителей работать нужно? Какие - вопрос №4509926

последствия мне грозят? Если она потом в суде скажет что в этот день не работала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

От выговора до уголовной ответственности, если произойдет какое-то ЧП на дороге.