Здравствуйте дорогие эксперты! Оказалась в сложной ситуации. С мужем мы очень давно вместе, но последние несколько лет, с появлением детей совсем перестали понимать друг друга, и с каждым годом - вопрос №4510001

ситуация все критичней. Последнее время неделями не общаемся. Что дальше ждёт нашу семью, есть ли шанс наладить отношения или нужно расходиться? Юлия 17.07.1985, Никита 03.01.1985г. Благодарю за ответ.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет шансов, слишком далеко зашли ваши непростые отношения, и оба привыкли к тому, что каждый сам по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужна диагностика с вашими фото. А дальше уже поняв смотреть как вам помочь. Есть по энергетике вопроса то, что рушит вашу семью.
Порча есть вам сделано на разрушение отношений, семьи
В доме подклад есть на распад семьи