Приснилось будто у меня идёт кровь с моей груди с моего левого соска и я говорю об этом родителям потом делаю всё чтоб кровь перестала идти потом она вроде перестала я пошла и вижу мой одноклассник - вопрос №4510025

стоит а он брюнет такая здороваюсь с ним потом смотрю а это уже мой бывший только с черными волосами и берет и сжимает мою попу. И смотрит на меня и сон закончился. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

проблемы со здоровьем у родственников